Гастроэнтерология. Консультация гастроэнтеролога.

    Консультация врача гастроэнтеролога по цене (Боробова В. Е.) - 2500 руб.

    Консультация врача гастроэнтеролога высшей категории (Скакун И. И.) по цене - 2500 руб.

    Запись по тел.: 501-28-88.

    Основной целью работы Клиники, является диагностическое обследование Вашего организма для установления наиболее точного диагноза. В деятельности «СДК» нет финансовой заинтересованности в дальнейшем, долгосрочном и дорогостоящем лечении, поэтому, наша клиника является компетентным арбитром на рынке медицинских услуг. Приходите к нам в клинику за точным диагнозом.

    Заболевание органов пищеварения являются на сегодняшний день одной из важнейших проблем, как для пациентов, так и для врачей. Слизистая оболочка желудка и кишечника является первой линией защиты от токсинов, поступающих из вне. Печень очищает кровь от уже всосавшихся токсинов, а так же от отработанных организмом "отходов". Поджелудочная железа является основной "фабрикой" пищеварительных ферментов и местом выработки инсулина.

    В клинике ведет прием врач гастроэнтеролог, который занимается диагностикой и консервативным лечением наиболее распространенных заболеваний:

    • хронический гастрит;
    • язвенная болезнь желудка и 12 перстной кишки;
    • заболевания кишечника;
    • жировой гепатоз;
    • хронический панкреатит;
    • хронический холецистит;
    • дискинезия желчевыводящих путей.

    Кто поможет, если болит живот, или мучает изжога? Разумеется гастроэнтеролог!

    По данным регистрации заболеваемости в России у каждого десятого взрослого жителя выявляется патология органов пищеварения. Среди болезней пищевода, чаще других гастроэнтерологи диагностируют ГЭРБ (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь). Судя по частоте выявления хронического гастрита в амбулаторно-поликлинических условиях, этим заболеванием страдает не менее половины взрослого населения России, современному человеку консультация гастроэнтеролога просто необходима.

    Язвенная болезнь является едва ли не самым распространённым заболеванием среди взрослого населения. Любой гастроэнтеролог Вам скажет: частые осложнения, особенно язвенное кровотечение, свидетельствует о том, что большинство пациентов, страдающих язвенной болезнью, не получают адекватную медикаментозную терапию, являющуюся единственным методом, обеспечивающим безрецидивное течение болезни. Болезни желчного пузыря и желчных протоков чаще всего ассоциируются с желчекаменной болезнью и её осложнениями, а также теми патологическими состояниями, которые возникают после холецистэктомии.

    Заболевания, которые изучает гастроэнтерология и, с которыми чаще всего приходится сталкиваться нашим гастроэнтерологам, такие как функциональная кишечная диспепсия, дисбактериоз, синдром раздражённого кишечника и различные формы колита являются серьёзной проблемой и, в ряде случаев, значительно ухудшают "качество жизни". Гастроэнтерология уже давно состоит на службе человечеству и, надо сказать, весьма результативно. В Современной Диагностической Клинике высококвалифицированными специалистами гастроэнтерологами с помощью инструментальных и лабораторных методов проводится диагностика и лечение следующих заболеваний:

    • Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
    • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
    • Неязвенная функциональная диспепсия.

    Преимуществом нашей клиники является то, что при необходимости лечения пациента в условиях стационара, он направляется в профильное медицинское учреждение.

    В нашей клинике есть все возможности для современной и полноценной диагностики патологии органов пищеварения на любой стадии развития заболеваний органов пищеварения.

    Прием ведут:

    Скакун Ирина Ивановна - врач терапевт-гастроэнтеролог высшей категории.

    Боробова Валентина Евгеньевнаврач терапевт-гастроэнтеролог.

    Перечень заболеваний, с которыми можно обратиться  к доктору

    Заболевания пищевода, желудка, поджелудочной железы, , желчного пузыря, желчевыводящих путей, тонкого и толстого кишечника, паразитарные заболевания.

    Витаминно- минеральная недостаточность, недостаточность питания, избыточная масса тела. Функциональные и воспалительные заболевания кишечника, дивертикулярная болезнь кишечника, состояния после перенесённых оперативных вмешательств на органах желудочно-кишечного тракта. 

    Гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хеликобактер-ассоциированная гастропатия, болезнь оперированного желудка.

    Желчекаменная болезнь и функциональные заболевания гепатобилиарной системы, в том числе билиарный сладж. Аутоиммунные заболевания, гепатиты, неаалкогольная жировая болезнь печени, циррозы,кисты, гемангиомы печени.

    Письмо руководсву
    E-mail
    Форма временно не работает.*
    Обратный звонок
    E-mail
    Форма временно не работает.*